На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Сын футбольного агента Константина Сарсании стал директором ФК «Арарат»

Денис Сарсания поприветствовал болельщиков «Арарата» и поблагодарил их за доверие

Денис Сарсания, сын известного футбольного агента, функционера и тренера Константина Сарсании, назначен директором московского клуба «Арарат». Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу клуба.

Новый директор пообещал, что сделает все возможное, чтобы «Арарат» прогрессировал и достигал высоких целей.

«Надеюсь, что наша работа будет успешной, мы выполним все поставленные цели и задачи. А если говорить про меня, то, конечно, понимаю, какой для меня это вызов и ответственность. Понимаю, что все будут сравнивать меня с отцом», - сказал Сарсания.

Константин Сарсания - советский футболист, российский футбольный агент, функционер и тренер. Он умер в октябре 2017 года, ему было 49 лет. На тот момент Сарсания занимал должность спортивного директора петербургского «Зенита».

Футбольный клуб «Арарат» был создан в конце 2016 года менеджером Валерием Оганесяном. После сезона 2017/18 команда победила в зоне «Центр» ПФЛ, однако отказалась от дальнейшего участия в Футбольной национальной лиге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх