На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Швейцария арестовала €15 млн залога Киева на проведение «Евровидения»

Швейцария арестовала 15 млн евро, предоставленных Киевом в качестве гарантии надлежащего проведения международного песенного конкурса «Евровидение». Об этом Национальной телерадиокомпании Украины сообщил Европейский вещательный союз (ЕВС)

«Женевское управление принудительного взыскания задолженности инициировало процедуру наложения ареста на сумму этой гарантии. В своем официальном письме к ЕВС оно не сообщило об основаниях наложения ареста и не указало инициатора», - говорится в заявлении телерадиокомпании.

Отмечается, что для выяснения обстоятельств ареста денег украинская сторона наняла юридическую фирму.

«Евровидение-2017» проходило в Киеве с 9 по 13 мая. Россиянка Юлия Самойлова не смогла участвовать в конкурсе, поскольку ей запретили въезд на Украину из-за выступления на концерте в Крыму в 2015 году. В связи с этим запретом Первый канал отказался от трансляции международного песенного конкурса в РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх