На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Хабаровского пенсионера будут судить за выращивание 900 кустов конопли

Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы

Житель Хабаровского края пойдет под суд за выращивание более 900 кустов конопли на собственном дачном участке, сообщает краевая прокуратура.

В ведомстве отмечают, что 62-летний мужчина посеял семена конопли, зная, что эти растения запрещены к возделыванию.

«После появления всходов, он создавал благоприятные условия для созревания растений: подвязывал по мере роста, пропалывал, поливал, рыхлил почву, вырастив 915 кустов конопли», - сообщили в прокуратуре.

Растения были изъяты сотрудниками полиции, они также обнаружили на территории участка около 250 граммов марихуаны, которую пенсионер хранил для личного употребления. В середине июля наркотикосодержащие растения были обнаружены и изъяты сотрудниками ОМВД России по Комсомольскому району.

В на мужчину завели дело по статьям о культивировании растений, содержащих наркотические вещества и хранении наркотиков. Ему грозит до 10 лет тюрьмы. Сообщается, что мужчина признал вину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх