На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

В ДНР почтили память жертв авиакатастрофы MH17

Самолет разбился 17 июля 2014 года

Порядка 500 жителей самопровозглашенной республики ДНР собрались в селе Грабово, чтобы провести панихиду по погибшим в авиакатастрофе MH17, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу общественного движения «Донецкая республика».

«В ходе мероприятия почтили память погибших минутой молчания», – рассказал представитель общественного движения. После этого граждане возложили цветы к памятному знаку на месте крушения самолета и зажгли свечи.

Напомним, малайзийский Boeing, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение над территорией ДНР 17 июля 2014 года. Международная следственная группа JIT ранее представила промежуточные результаты расследования, специалисты считают, что самолет сбили из ЗРК «Бук», который принадлежал 53-й зенитно-ракетной бригаде ВС РФ из Курска.

В МИД России назвали обвинения в адрес РФ голословными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх