На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

В Совфеде не удивились заявлению Эрдогана о статусе Крыма

Ранее Эрдоган на совместной пресс-конференции с президентом Украины Владимиром Зеленским заявил, что Турция не признает включение Крыма в состав РФ

Сенатор Совфеда от Крыма Сергей Цеков назвал неудивительным заявление главы Турции Реджепа Эрдогана относительно статуса полуострова, пишет РБК.

«Мнение Турции мы учитываем, но, по большому счету, оно нас не очень беспокоит, оно для нас понятно», — сказал Цеков, добавив, что надеется на изменение позиции Анкары.

Ранее Эрдоган на совместной пресс-конференции с президентом Украины Владимиром Зеленским заявил, что Турция не признала и не признает включение Крыма в состав России.

Депутат крымского парламента Владислав Ганжара на это заметил, что «де-факто Турция сейчас заигрывает с украинской стороной и спекулирует крымско-татарским вопросом».

Напомним, Крым является частью РФ с 2014 года после референдума, на котором за воссоединение высказались около 96% жителей полуострова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх