На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

В Лондоне скончался продюсер «Звездных войн» Гэри Куртц

Причиной его смерти стал рак

78-летний продюсер «Звездных войн» Гэри Куртц скончался после продолжительной болезни в Лондоне в минувшее воскресенье, пишет Hollywood Reporter со ссылкой на семью культурного деятеля.

Кинокомпания Lucasfilm также сообщила о смерти продюсера. «Чрезвычайно талантливый и умный человек, Lucasfilm будет очень скучать по Куртцу, и мы запомним его большой вклад в "Звездные войны"», – отмечается в заявлении компании.

Куртц являлся продюсером 4-го и 5-го эпизодов «Звездных войн», вышедших в 1977 и 1980 гг. Также он известен по фильму «Американские граффити» 1973-го года, который был номинирован на «Оскар».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх