На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Патриарх Кирилл поздравил «Аргументы и факты» с 40-летним юбилеем

Глава РПЦ подчеркнул, что еженедельник сохраняет репутацию достоверного и надежного источника информации

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил редакцию и читателей газеты «Аргументы и факты» с 40-летием издания.

«Четыре десятилетия – срок небольшой, но за эти годы благодаря усилиям творческого коллектива еженедельник обрел популярность, занял достойное место в русскоязычном медийном пространстве, – говорится в тексте поздравительной телеграммы. – Отрадно отметить, что в условиях, когда многие СМИ подчас тиражируют непроверенные факты и легковесные аргументы, «АиФ» сохраняет репутацию достоверного и надежного источника информации».

Патриарх Кирилл также выразил особую благодарность редакции за регулярное освещение деятельности Русской православной церкви и пожелал коллективу и читателям еженедельника «крепости сил, помощи Божией, вдохновения и успехов в дальнейших трудах».

Ранее «Аргументы и факты» с юбилеем поздравили президент России Владимир Путин, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, мэр Москвы Сергей Собянин и спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх