На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Отец Марии Бутиной рассказал, что она делала в США

Обвиняемая в шпионаже россиянка по решению американского суда останется под стражей до начала рассмотрения ее дела

Отец задержанной в США россиянки Марии Бутиной рассказал в эфире телеканала Россия 1, чем девушка занималась в Соединенных Штатах.

По его словам, Бутина ежедневно плотно занималась учебой. Обучение проходило на иностранном языке, нагрузка была очень высокая. Он отметил, что девушка училась «практически сутками». В мае она получила диплом магистра.

Валерий Бутин выразил уверенность, что его дочь не совершала ничего противоправного. Он подчеркнул, что ее будущая профессия предполагала встречи и контакты со многими людьми. Последний раз он разговаривал с дочерью накануне ее задержания, сообщил мужчина.

Гражданку РФ Марию Бутину задержали в США 15 июля. Первоначально ее обвиняли в сговоре с целью работы иностранным агентом без регистрации при Минюсте США, однако позднее ей предъявили обвинение не только в сговоре, но и в работе агентом. На суде Бутина не признала своей вины. Ей грозит до 15 лет заключения.

Сейчас россиянка находится в американской тюрьме. Суд постановил содержать ее под стражей до начала рассмотрения ее дела. Российский МИД запустил флешмоб в поддержку девушки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх