На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Все консульства США на территории России возобновили выдачу виз

Все консульства США в России возобновили выдачу виз россиянам, сообщает Газета.Ru со ссылкой на пресс-секретаря американского посольства Марию Олсон.

По ее словам, консульства в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке работают с ограничениями — визу там могут получить только те россияне, которым не нужно проходить собеседование.

«Процесс выдачи американских виз в случаях, когда заявителям не требуется проходить собеседование, осуществляется как в посольстве США в России, так и в генконсульствах США в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке», - сообщила она.

Собеседование могут не проходить россияне, которые ранее уже получали американскую визу и обратились за визой такого же типа. При этом с момента истечения срока действия прошлой визы пройти не более года.

Олсон напомнила, что собеседования на неиммиграционные визы с 1 сентября проводятся в посольстве США в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх