На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

СБУ подозревает российских пограничников в незаконном пересечении границы

Служба безопасности Украины возбудила уголовное дело в отношении двух российских пограничников, которые были задержаны в Херсонской области, по статье «посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины», пишет Интерфакс.

В конце июня в Госпогранслужбе Украины заявили о задержании двоих неизвестных без документов на берегу Перекопского залива в Херсонской области. Позже в ФСБ сообщили, что двое пограничников сбились с маршрута и вышли на территорию Украины. В ведомстве надеялись, что Киев вернет пограничников.

Как заявили в СБУ, задержанные якобы «выполняли служебные задачи в интересах Российской Федерации с целью изменения границ территории или государственной границы Украины». Сейчас они находятся в изоляторе, идет следствие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх