На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве в выходные ожидается прохладная погода и дождь

Пасмурная и прохладная погода с осадками в виде дождя ожидается в Москве и Московской области в выходные дни.

В субботу ветреная и дождливая погода в столичном регионе прогнозируется из-за прохождения системы атмосферных фронтов, связанных с северным атлантическим циклоном, погодный центр «Фобос». В связи с этим, средняя температура в выходные дни будет на 3-4 градуса ниже климатической нормы.

В ночь на субботу синоптики прогнозируют облачную погоду с небольшими осадками, юго-западный ветер будет достигать 9 метров в секунду. По информации «Фобос», в столице ночью ожидается плюс 1-3 градуса, по области – от минус 1 до плюс 4 градусов. Днем москвичей ждет облачная погода, временами осадки в виде дождя, порывистый ветер. Столбик термометра поднимется до отметки плюс 5-7 градусов.

В воскресенье погода также будет нехарактерно прохладной для апреля, однако осадки ослабеют. Ночью в столице переменная облачность, без существенных осадков, местами возможна гололедица. Юго-западный ветер будет достигать 4-9 метров в секунду. В Москве ночью ожидается около нуля градусов, в Московской области – от минус 3 до плюс 2 градусов. Днем синоптики обещают облачность с прояснениями, местами пройдут кратковременные осадки. Столбик термометра поднимется до плюс 5-7 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх