На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

Полеты между Москвой и Каиром начнутся в апреле

Возобновление рейсов авиакомпании EgyptAir между Москвой и Каиром перенесено на апрель 2018 года.

Об этом сообщил глава EgyptAir Сафуат Муслим, передает издание Al Ahram. Ранее министр транспорта РФ Максим Соколов говорил о том, что полеты стартуют в 20-х числах февраля.

По словам Муслима, перенос связан с тем, что в конце марта произойдет переход на летнее расписание. Он отметил, что египетский национальный авиаперевозчик уже забронировал стойки в московском аэропорту Домодедово.

Напомним, что в начале января Ростуризм снял ограничение на продажу туров в Египет через Каир.

Авиаперелеты между Россией и Египтом были заблокированы в конце 2015 года после авиакатастрофы самолета Airbus A321 компании «Когалымавиа» над Синайским полуостровом. В результате теракта на борту лайнера погибли 224 человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх