На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    АХМАТ СИЛА!!!!! РОССИЯ МОЩЬ!!!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Кадыров объявил о...
  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...

Число погибших в аварии в Болгарии увеличилось до пяти человек

Число погибших в железнодорожной аварии в Болгарии увеличилось до пяти человек, передает NovaTV со ссылкой на главврача шуменской больницы Атанаса Атанасова.

«Здесь в больнице скончался молодой человек в возрасте около 18 лет, он поступил с многочисленными ожогами», - рассказал он.

Количество раненных во время аварии по разным данным составляет от 15 до 25 человек.

Инцидент произошел Шуменской области в районе села Хитрино в субботу. Состав с сжиженным газом сошел с рельсов, несколько цистерн взорвались. В районе аварии вспыхнул пожар, разрушено несколько строений.

По данным МВД Болгарии, в ликвидации последствия аварии заняты более 150 спасателей. К настоящему моменту огонь потушен, пожарные продолжают поливать цистерны водой, чтобы исключить возможность повторного возгорания.

В района на гара Хитрино работят над 150 пожарникари и спасители https://t.co/IIkg42mbDp pic.twitter.com/nJJ8LDvJaQ

— МВР (@MIBulgaria)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх