На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

Взрывы в Шри-Ланке могли устроить смертники

В столице и других городах прогремели восемь взрывов

Местные СМИ со ссылкой на данные расследования сообщили, что взрывы в Шри-Ланке могли устроить террористы-смертники, передает РИА Новости.

Шесть взрывов почти одновременно прогремели в трех отелях в Коломбо и трех церквях в других городах. Позже сообщалось еще о двух взрывах. По информации МИД РФ, россиян среди погибших и пострадавших нет. Жертвами серии взрывов стали не менее 185 человек, пострадали около 500.

Сообщается, что, согласно записям с камер видеонаблюдения, злоумышленники устроили взрывы в коридоре и кафе отеля. Специалисты предполагают, что использовалось взрывчатое вещество C-4. Сейчас продолжается расследование.

В Шри-Ланке ввели комендантский час и временно ограничили использование соцсетей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх