На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Штрафы, аресты, аварии. Несладкая жизнь «золотой молодежи» в Европе

Как провожали в последний путь внучку Платона Лебедева Диану, что помогло дочери бизнесмена Кудряшкина пережить жуткое ДТП, в которое она попала этим летом, и сколько денег заплатил отец Зии Бабаева, чтобы вызволить отпрыска из швейцарской тюрьмы?

Швейцария и Лазурный берег Франции давно стали не только излюбленными местами, где «золотая молодежь» России устраивает безумные вечеринки и празднует свадьбы. Иногда на фоне роскошных пейзажей разворачиваются самые настоящие трагедии. И по странной случайности часто это происходит на идеальных европейских дорогах. АиФ.ru рассказывает о ДТП, в которые попадали дети состоятельных родителей.

Настя Кудри — авария в Ницце

Этим летом вся Москва была обклеена афишами предстоящего концерта начинающей певицы Насти Кудри. Однако мало кто знал, что за три месяца до этого долгожданного события артистка попала в серьезное ДТП. 20 июля 2018 года дочь бизнесмена Игоря Кудряшкина по праву может считать своим вторым днем рождения. Пытаясь уйти от лобового столкновения с другой машиной на горном серпантине Ниццы, автомобиль девушки упал с 18-метровой высоты. 21-летней Кудри чудом удалось выжить, однако она потеряла фаланги двух пальцев на правой руке. Несмотря на шок, Настя сама вызвала медиков, которые доставили ее во французскую больницу, где продержали всего один день. Только покинув клинику, Кудри позвонила родителям и сообщила им о случившемся, естественно, они тут же приехали поддержать дочь. Благодаря родным и близким людям певица справилась со своим подавленным состоянием, не прибегая к помощи психологов. Правда, она не спешила говорить на эту тему с журналистами, прервать молчание решилась лишь через два месяца после аварии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Такого Red еще никогда не видел.. что больше всего понравилось??? Спасибо каждому, кто пришел! То, что я чувствовала вчера - не передать словами, как это ох ! Вы знаете наизусть все песни Оч много вопросов про трек CALL 112 - его пока нигде нет, но скоро появится

Публикация от Nastya Kudry (@nastyakudry) 19 Сен 2018 в 5:42 PDT

19-летнюю Диану похоронили на Троекуровском кладбище. Церемония прощания вызвала большой резонанс в прессе, кто-то сравнивал ее со свадьбой из-за обилия белых роз и белого рояля, кто-то считал, что это ненужная демонстрация богатства и роскоши. Но самые ожесточенные споры были из-за того, что масштабная усыпальница закрыла проход к другим могилам. Правда, впоследствии шатер над захоронением убрали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх