На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Тренер назвала чудом бронзовую медаль гимнастки Алии Мустафиной

Гимнастка из России Алия Мустафина смогла сотворить чудо, завоевав бронзовую медаль Олимпиады в Рио-де-Жанейро в личном многоборье, заявила ТАСС старший тренер российской сборной Валентина Родионенко.

11 августа спортсменка, показав результат 58,665 балла, стала бронзовым призером ОИ. «Золото» досталось американке Симоне Байлз (62,198), а «серебро» забрала ее соотечественница - Александра Райсман (60,098).

«Алия сегодня сотворила чудо, совершила настоящий подвиг. Она выходила на помост с больной спиной, и лучше сделать те же вольные или бревно ей было практически невозможно», - сказала Родионенко.

Старший тренер российской сборной напомнила, что год назад из-за проблем с коленом и спиной Мустафина долгое время не тренировалась, пропустила последний чемпиона мира, но все же сумела вернуться и принести медаль Рио.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх