На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

«Спартак» представил календарь без Глушакова

После возвращения в основной состав фанаты сочли, что Глушаков причастен к отставке Карреры

Московский ФК «Спартак» выпустил календарь на 2019 год в который не попал полузащитник Денис Глушаков, а также защитники Андрей Ещенко и Дмитрий Комбаров.

В календарь, продающийся в магазине клуба, вошли форварды Луис Адриано и Зе Луиш, полузащитники Софьян Ханни, Роман Зобнин, Фернандо, Лоренсо Мельгарехо, защитники Николай Рассказов, Сальваторе Боккетти, Самуэль Жиго, Георгий Джикия, Илья Кутепов и голкипер Александр Максименко.

Глушаков и Ещенко были отправлены в резерв по решению главного тренера Массимо Карреры. После его отставки футболистов вернули в основной состав, однако фанаты негативно отреагировали на это, сочтя, что Глушаков причастен к уходу Карреры.

В конце ноября во время матча «Спартак»-«Рапид» на поле выбежал один из болельщиков и попытался напасть на Глушакова. Его арестовали на десять суток. В начале ноября футболиста освистали на матче с «Анжи».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх