На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Оппозиционеры прошли маршем по центральным улицам Еревана

Акция оппозиции стартовала в 11 часов утра

Участники протестной акции прошли маршем по центральным улицам Еревана, сообщает РИА Новости.

Оппозиционеры с флагами в руках обошли несколько центральных улиц, после чего вернулись снова на площадь Республики. Отмечается, что водители приветствовали участников марша гудками.

Здания, где расположены правительство и офис правящей Республиканской партии, охраняют полицейские. В целом в Ереване сохраняется спокойная обстановка.

Напомним, массовые акции протеста проходят в Ереване с середины апреля. Причиной стало назначение экс-президента Сержа Саргсяна на пост премьер-министра. Через неделю Саргсяну пришлось уйти в отставку.

Сегодня должны были состояться переговоры врио премьер-министра страны и лидера оппозиции Никола Пашиняна, однако встреча сорвалась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх