На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Жена Павла Мамаева не хочет подавать на развод – СМИ

Сейчас футболист находится в сизо «Бутырка»

Супруга полузащитника ФК «Краснодар» Павла Мамаева Алана надеется, что ее семья пройдет все испытания. Об этом она написала в Instagram, что СМИ расценили как нежелание подавать на развод, сообщает сайт 360.

«Я хочу, чтобы наша семья прошла это испытание и этот ад наконец-то прекратился», — говорится в посте. Также Алана Мамаева поблагодарила всех за поддержку, а в комментариях написала: «Он мой муж, он мне всегда нужен, и мы вместе и с нуля поднимемся».

Спасибо всем за поддержку! Я хочу чтобы наша семья прошла это испытание, и этот ад наконец-то прекратился ️

Публикация от Аlana (@alana_mamaeva) 8 Дек 2018 в 3:25 PST

Сейчас Павел Мамаев находится в СИЗО «Бутырка» вместе с футболистом «Зенита» Александром Кокориным по делу о побоях и хулиганстве.

Ранее Алана Мамаева обвинила мужа в изменах, заявив, что он избил человека, защищая любовницу. Пара поженилась в 2013 году, у Павла и Аланы двое детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх