На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    Как бы то ни было, в на том фестивале в Черногории, который как бы от Хаматовой, будет реально видно. И про что там к...Барды Сергей и Та...
  • Сергей Андросов
    Свежачка захотелось, м эту старушку уже списали.Генштаб ВСУ уволи...
  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...

Рекорды Загитовой и Медведевой на ОИ вошли в историю спорта – Колобков

Российские фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева, установившие два мировых рекорда во время короткой программы, вошли в историю спорта, уверен глава минспорта РФ Павел Колобков. Об этом пишет ТАСС.

«Считаю, что их достижение уже достойно войти в историю. А ведь впереди еще произвольная программа, будем держать за всех наших девушек кулаки», – сообщил министр.

Чиновник отметил, что спустя несколько минут после достижений фигуристок фристайлист Сергей Ридзик смог завоевать для РФ первую в истории медаль в ски- кроссе. «Считаю награду дебютанта Олимпиады отличным заделом на будущее», – отметил Колобков.

Напомним, Алина Загитова стала первой по итогам короткой программы на ОИ, ее результат – 82,92 балла. Другая россиянка Евгения Медведева получила 81,61 балла и стала второй.

Также 21 февраля фристайлист Сергей Ридзик стал бронзовым медалистом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх