На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Теледебаты между кандидатами в президенты стартуют 26 февраля

Дебаты кандидатов в президенты России в телевизионном и радиоэфире начнутся 26 февраля, сообщает ТАСС со ссылкой на председателя Центризбиркома Эллу Памфилову.

«В первую праздничную короткую неделю (19-25 февраля) совместные агитационные мероприятия не предусмотрены, будут транслироваться только агитационные ролики, тем более идет Олимпиада», - пояснила она.

Памфилова пояснила, что наибольшее число дебатов запланировано в последнюю неделю перед выборами. Последним днем дебатов на телевидении станет 15 марта.

Памфилова добавила, что 17 февраля, за 28 дней до выборов стартует агитационный период в СМИ. Он завершится в ночь на 17 марта, в день тишины. Бесплатное время в эфире партиям и кандидатам начнут предоставлять с 19 февраля.

На прошлой неделе ЦИК завершил регистрацию кандидатов в президенты. На пост главы президента претендуют Сергей Бабурин от «Российского общенародного союза, Павел Грудинин от КПРФ, Владимир Жириновский от ЛДПР, Ксения Собчак от «Гражданской инициативы», Максим Сурайкин от «Коммунисты России», Борис Титов от «Партии роста», Григорий Явлинский от «Яблока» и действующий президент Владимир Путин в качестве самовыдвижения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх