На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

В Керченском проливе нашли немецкий катер времен ВОВ

Экспедиция, организованная Минобороны РФ обнаружила южного входа в Керченский пролив германский торпедный катер времен Второй мировой войны, сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя экспедиции Андрея Таранова.

С катера сняты и подняты на поверхность зенитное орудие Flak 28, гребные винты и другие фрагменты, которые могут представлять историческую ценность.

Специалисты также намерены в ближайшее время приступить к подъему найденного в проливе штурмовика Ил-2, который был сбит в 1943 году.

Морская экспедиция Минобороны при участии Российского военно-исторического общества будет проходить до 29 июля в районах Качи, Евпатории, Феодосии и Керченского пролива.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх