На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...
  • лина любимцева
    СПАСИБО поэтессе Юнне Мориц за ее гражданскую позицию. Уважаю!!!Поэтесса Мориц за...
  • Serg Che
    Ну как Приходько на ТНТ, так и уходько - забудем это (кто вообще её знал и помнил - таких подозреваю не через чур мно...Уехавшая из РФ юм...

Спасатели обнаружили второй черный ящик Boeing 737, разбившегося на Кубе

Жертвами крушения стали более ста человек

Президент Института гражданской авиации Кубы Армандо Лопес сообщил, что спасателям удалось обнаружить второй бортовой самописец был обнаружен на месте крушения самолета Boeing 737, передает ТАСС.

По словам Лопеса, возглавляющего правительственную комиссию по расследованию авиакатастрофы, о техническом состоянии найденного черного ящика и пригодности к расшифровке пока рано говорить.

Напомним, что самолет Boeing 737-200 авиакомпании Cubana de Aviacion разбился в пятницу вскоре после вылета из аэропорта имени Хосе Марти в Гаване. В связи с авиакатастрофой на Кубе был объявлен общенациональный траур.

В авиакатастрофе погибли 111 человек, в том числе пять детей и 11 иностранцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх