На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

СМИ: программа «Жди меня» будет выходить на НТВ

Программа «Жди меня» перейдет с Первого канала на телеканал НТВ, заявил продюсер Александр Любимов.

По словам Любимова, основной причиной перехода передачи стала смена приоритетов Первого канала в сторону развлекательных программ. Он также отметил, что НТВ за два года сильно изменился, передает Интерфакс со ссылкой на письмо продюсера.

Продюсер поблагодарил Первый канал за то, что его проект получил поддержку 20 лет назад. Он напомнил, что все это время «Жди меня» каждую неделю выходила не только в России, но и в других странах. Так, студии программы работали в Ереване, Кишиневе, Минске, Астане и Киеве. Сейчас в эфир продолжают выходить спецвыпуски для Украины и Казахстана. «Вместе нам удалось найти более 200 тысяч человек», – сказал Любимов.

Он выразил надежду, что на другом телеканале «Жди меня» заживет новой яркой жизнью.

Отмечается, что на НТВ официально пока не подтвердили и не опровергли информацию о переходе программы.

Ранее сообщалось, что контакт Первого канала с телекомпанией «ВИD» на производство программы «Жди меня» истек, а новый подписываться не будет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх