На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Мэр Гданьска встретится с калининградцами, машину которых закидали камнями

Мэр польского города Гданьска Павел Адамович встретится с туристами из Калининграда, автомобиль которых на прошлой неделе забросали камнями. Встреча пройдет в городской мэрии, сообщает gdansk.pl.

Как заявил Адамович, Гданьск является дружественным городом для иностранцев, независимо от неприятных инцидентов. «И гости из Калининградской области особенно ценны, и мы рады им. Они посещают наши магазины, рестораны или гостиницы, пользуются аэропортом, посещают музеи», - отметил глава Гданьска.

Ранее жительница Калининграда Екатерина Молодцова сообщила в Facebook, что ее автомобиль с российскими номерами закидали камнями в Гданьске.

Нападение произошло 13 января в то время, когда в машину садились мать и 4-детняя дочь Молодцовой. Заднее стекло автомобиля было сильно повреждено. В генконсульстве РФ в Гданьске подтвердили факт происшествия. В настоящее время полиция ведет поиск нападавших.

Россиянка подтвердила, что встретится с мэром Гданьска по его личному приглашению.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх