На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Задержанные ФСБ боевики планировали стрелять по прохожим в праздники - СМИ

Задержанные граждане стран Центральной Азии, готовившие серию терактов в Москве и Подмосковье на майские праздники, собирались устроить в местах массовых гуляний стрельбу по прохожим. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает РИА Новости.

Накануне ФСБ сообщила о задержании приезжих из Центральной Азии, которые планировали совершить теракты на майские праздники в российской столице и Московской области по заданию главарей международных террористических организаций из Турции и Сирии.

Отмечалось, что у задержанных, личности которых в интересах следствия пока не разглашаются, изъяли большое количество оружия и взрывчатки.

По информации ведомства, подозреваемые уже дают признательные показания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх