На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

Почему российский «Урал» с коляской популярен у американцев?

Российский «Урал» с коляской, оказывается, пользуется популярностью на Западе.

Российский «Урал» с коляской, оказывается, пользуется популярностью на Западе.

Причём настолько, что 99% продукции российского завода, который их выпускает, уходит на экспорт - в США, Канаду, Европу, Австралию, Японию. Журналистка американского агентства Bloomberg Ханна Эллиот, владелица одного из таких мотоциклов, недавно описала, какой восторг вызывает у окружающих его появление на дороге: «Улыбки, пальцы вверх и масса вопросов об устройстве этой машины». Да, мотоцикл с коляской не способен разогнаться быстрее, чем 110 км в час, и не слишком плавно вписывается в повороты, пишет Эллиот, но зато в него можно посадить собаку или бабушку.

Сейчас штаб-квартира Ural в США расположена в бизнес-парке неподалёку от Сиэтла. Брутальные российские мотоциклы продаются там по 13-16 тыс. долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх