На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

В Башкирии СК организует проверку после видео об избиении учителем ребенка

Следователи организуют доследственную проверку после видеозаписи, на которой учитель на уроке избил школьника в Башкирии, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Данное видео было опубликовано анонимно в социальной сети «ВКонтакте». Сотрудники Следственного комитета Башкирии выявили его в ходе мониторинга средств массовой информации.

По данным ведомства, инцидент произошел якобы в одной из школ Бижбулякского района республики в 2016 году.

По факту нанесения ударов ученику школьным учителем следователи проведут проверку, в ходе которой будет выяснено, в каком конкретно учебном заведении это произошло, и знала ли администрация о произошедшем.

После проверки следователи примут процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх