На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...
  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...

Украинскую журналистку выгнали из студии передачи на канале «Россия 1»

Янина Соколовская обвинила российские спецслужбы в причастности к трагедии в Одессе в 2014 году

Ведущий передачи «Кто против?» на телеканале «Россия 1» Сергей Михеев выгнал из студии украинскую журналистку Янину Соколовскую, пишет РИА Новости.

Во время эфира Соколовская неоднократно перебивала участников программы и высказывала личные оскорбления. Кроме того, она заявила, что к трагедии, произошедшей в Одессе в мае 2014 года, якобы причастны российские спецслужбы.

Журналистку раскритиковала другая участница шоу – радиоведущая Анна Шафран. Она назвала ее реплику «запредельной по мерзости». Однако Соколовская продолжала настаивать на своем. После этого Михеев предложил ей покинуть студию.

В 2014 году после государственного переворота на Украине активисты «Антимайдана» разбили палаточный лагерь на Куликовом поле в Одессе в знак протеста. Днем 2 мая футбольные ультрас из Харькова и Одессы, радикалы Евромайдана и их оппоненты начали потасовку, которая закончилась разгромом палаточного лагеря. Был подожжен Дом профсоюзов, где укрывались представители «Антимайдана». Погибли 48 человек, более 250 пострадали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх