На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Бритни Спирс согласилась увеличить выплаты бывшему мужу

Певица ранее выплачивала Шону Федерлайну по 20 тысяч долларов ежемесячно

Американская певица Бритни Спирс и ее бывший супруг Кевин Федерлайн заключили соглашение о выплатах на содержание детей, сообщает Fox News.

Детали соглашения пока не разглашаются, однако известно, что артистка согласилась выплачивать на несколько тысяч долларов больше обычного. Ранее она выплачивала на содержание детей по 20 тысяч долларов ежемесячно.

Судебное разбирательство между бывшими супругами длится с февраля. Федерлайн, у которого, помимо общих с Спирс сыновей Джейдена и Шона, есть еще четверо детей, отметил в суде, что больше не может зарабатывать своей основной профессией - танцами.

Певицу лишили права распоряжаться деньгами самостоятельно и растить детей после нервного срыва в 2008 году. С этого момента ее сыновья живут с отцом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх