На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

СМИ: армия США выпустила пособие по войне с Россией

Как пишет The National Interest, в американской армии было выпущено учебное пособие, которое призвано подготовить солдат к войне с Россией.

Сообщается, что в брошюре из 68 страниц рассказывается о тактике российской армии, ее особенностях и приемах. Как считают авторы, пособие должно помочь американским военным победить, если между США и Россией будет война.

В документе повторяются все известные «сплетни», например, о том, что РФ якобы уже ведет «гибридную войну». Кстати, в качестве слабых мест российской армии авторы брошюры называют плохую мотивацию призывников и недостаток техники.

Пушки на опушке. Приведет ли островной конфликт к войне США и Китая

Эксперт о том, как спор за крохотные острова в Южно-китайском море может привести к гигантскому международному военному конфликту. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх