На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Пхеньян заявил о праве сбивать американские бомбардировщики

Глава МИД Северной Кореи Ли Ён Хо заявил, что Пхеньян рассматривает высказывания президента США Дональда Трампа как объявление войны и оставляет за собой право принимать все возможные ответные меры.

«Мы имеем полное право принимать контрмеры, в том числе вправе сбивать стратегические бомбардировщики, даже если они не находятся в воздушном пространстве нашей страны», - цитирует министра ТАСС.

Однако он выразил надежду, что Вашингтон не перейдет от слов к действиям.

Ранее Трамп пригрозил КНДР уничтожением, если страна будет опасна для Соединенных Штатов и их союзников. Северокорейский лидер Ким Чен Ын расценил это слова как объявление войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх