На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ВСУ вон по  ДЖАНКОЮ, на севере Крыма  шарахнули ракетами.... А Херсонскую область  окончательно освободим,  когда вер...Политолог Михайло...
  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...

В Польше два человека задержаны за концерт в честь дня рождения Гитлера

В спецоперации приняли участие порядка 300 правоохранителей

Два организатора концерта неофашистских музыкальных групп, который готовился в честь дня рождения Адольфа Гитлера, задержаны в Польше.

Операция Агентства внутренней безопасности Польши началась в субботу вечером и завершилась утром 22 апреля. В ней приняли участие порядка 300 правоохранителей. Они провели обыск помещений, а также места, где должно было состоятся мероприятие.

В ходе обысков были найдены и изъяты баннеры и флаги с неофашистской символикой, уточняет РИА Новости.

«В результате операции сотрудников Агентства внутренней безопасности два человека были задержаны. Это главные организаторы концерта неофашистских групп», - сказали в прокуратуре.

Завтра организаторы будут доставлены в надзорное ведомство Польши, где им предъявят обвинения. Отмечается, концерт не состоялся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх