На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

В Москве в ближайшие три дня пройдут метели

Метели и снегопад ожидаются в Москве и Московской области с 18 по 20 января, местами порывы ветра усилятся до 12-17 м/с.

По данным синоптиков Росгидромета, в четверг, пятницу и субботу в некоторых районах столицы и области пройдет снегопад. 18 января, и в ночь на 19 и 20 января ожидаются метели.

Днем в эти дни в Москве столбик термометра покажет минус 4 - минус 6 градусов, по области - минус 3 - минус 8 градусов. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с, местами порывы будут достигать 12-17 м/с.

Ночью 18 января в столице ожидается от минус 8 до минус 10 градусов мороза. 19 и 20 января – от минус 7 до минус 9 градусов.

В Московской области синоптики обещают в ночь на четверг минус 8 – минус 13 градусов, в ночь на пятницу и субботу – от минус 7 до минус 12 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх