На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Правда, что в Москве можно посмотреть кино бесплатно?

Да, это уже стало традицией. Фильмы, которые показывают в сети кинотеатров Москино («Космос», «Юность», «Факел», «Молодёжный» и др.), приурочены к определённым датам.

Да, это уже стало традицией. Фильмы, которые показывают в сети кинотеатров Москино («Космос», «Юность», «Факел», «Молодёжный» и др.), приурочены к определённым датам. К юбилею актёра Вячеслава Тихонова с 8 по 11 февраля здесь пустят лучшие ленты с его участием: «Доживём до понедельника», «Они сражались за Родину» и др. А практически весь февраль (об этом написал в своём Twitter мэр Москвы Сергей Собянин) в этих кинотеатрах будут идти картины на военную тему. Связано это сразу с тремя датами — 75-летием Сталинградской битвы, Днём защитника Отечества и годовщиной вывода войск из Афганистана. К юбилею Сталинградской битвы кураторы программы сделали подборку фильмов, вышедших на экраны во время или сразу после войны («Сын полка», «Возмездие» и др.). Тема Афганистана звучит в лентах «Афганский излом», «Жаркое лето в Кабуле» и др. А Дню защитника Отечества посвящена подборка ставших классикой военных фильмов: «Офицеры», «Белый тигр», «В зоне особого внимания» и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх