На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...
  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...

Новосибирск, Москва и Петербург вошли в рейтинг самых опасных городов мира

Список возглавил Сан-Педро-Сула в Гондурасе

Три российских города попали в рейтинг самых опасных городов мира, составленный международными экспертами и опубликованный на исследовательском портале Numbeo. В список из 327 позиций вошли Москва, Санкт-Петербург и Новосибирск.

Первую строчку рейтинга занял город Сан-Педро-Сула в Гондурасе, вторую – Каракас в Венесуэле, третью – Порт-Морсби в Папуа-Новой Гвинее.

В первую сотню вошли 16 городов США, самым опасным из которых признан Детройт, занявший 17-е место. Также в топ-100 оказались французские Марсель (44-е место) и Париж (92-е место) и британский Манчестер (75 место).

Самым опасным из трех российских городов, вошедших в список, составители сочли Новосибирск, занявший 135-ю строчку рейтинга. Далее следуют Москва (144-е место) и Санкт-Петербург (198-е место).

Самыми безопасными городами мира, по словам экспертов, являются Абу-Даби (ОАЭ), Доха (Катар) и Базель (Швейцария).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх