На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Стало известно имя американца, погибшего при крушении Су-27 на Украине

О погибшем рассказал губернатор штата Калифорния Джерри Браун

Имя разбившегося при крушении Су-27 на Украине американского летчика – Сет Джетро Неринг. Об этом сообщается на портале губернатора штата Калифорния Джерри Брауна.

44-летний Неринг служил в ВВС Национальной гвардии США, он проживал в калифорнийском городе Фресно. На Украину военный прибыл для участия в международных учениях «Чистое небо – 2018».

Губернатор Калифорнии высказал слова соболезнования родным и близким погибшего. Также он отдал распоряжение приспустить флаги на здании парламента штата в память о погибшем. Браун отметил, что Неринг «отдал жизнь, служа государству и нации».

Напомним, истребитель Су-27 потерпел крушение в минувший вторник, 16 октября, в Винницкой области. В катастрофе погибли два пилота – украинский и американский.

Ранее сообщалось, что разбившийся летательный аппарат исчерпал свой ресурс в 2009 году. По данным СМИ, в 2014 году его расконсервировали, но при этом он не прошел техобслуживания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх