На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

Как Михаил Шуфутинский отреагировал на запрет въезда на Украину?

Шансонье Михаил Шуфутинский и члены его семьи попали в списки экстремистского сайта «Миротворец», куда заносят «врагов» н­ынешней Украины.

Шансонье Михаил Шуфутинский и члены его семьи попали в списки экстремистского сайта «Миротворец», куда заносят «врагов» н­ынешней Украины.

«Мне абсолютно фиолетово, в какие списки меня внесли, - сказал «АиФ» певец. - Я пою песни по всему миру, независимо от того, какие политические взгляды у моих зрителей, какой они национальности и вероисповедания. В моих песнях нет никакой политики.

Поэтому я не страдаю от того, что где-то кому-то не понравилось, что я поехал выступать в Крым, который очень люблю. Мало того, и Украину я люблю. Там родились мои дедушка с бабушкой и папа с мамой. Сегодня меня туда не пускают, значит, не поеду. Моим украинским поклонникам придётся ехать в Крым на мои концерты. В этом списке также фигурируют имена моих сыновей. Они, правда, об этом ничего не знают. Но я их предупрежу. Уверен, что украинскому народу на эти списки плевать. А те, кто рулит сегодня политикой на Украине... Ну подумаешь, сегодня они есть, завтра их нет. Рано или поздно мы всё равно туда приедем с концертами. И споём там, как пели раньше. Я в этом абсолютно уверен».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх