На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

Началось голосование за лучшее название для моста через Керченский пролив

Онлайн-голосование за лучшее название для моста, который соединит материковую Россию и полуостров Крым, стартовало 16 ноября на сайте Назовимост.рф.

Россиянам предлагают выбрать один из вариантов наименования для моста: Крымский, Керченский, Тузлинский, Мост Дружбы или Мост Воссоединения. Указанные названия выбрал Минтранс РФ после того, как провел исследование мнения людей на Крымском и Таманском полуостровах, сообщается на сайте инфоцентра «Крымский мост».

Чтобы отдать свой голос за один из вариантов, гражданину предстоит авторизоваться через соцсети или при помощи электронной почты, после чего проголосовать. Отмечается, что на сайте можно предложить и собственный вариант названия.

Онлайн-голосование завершится через месяц. Выбранный вариант будем отмечен на картах и дорожных указателях как официальное название моста.

Напомним, автомобильное движение на объекте хотят запустить уже в декабре следующего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх