На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Сипягин набрал более 56% голосов после обработки 80% протоколов

Кандидат от ЛДПР на пост главы Владимирской области обошел действующего губернатора Светлану Орлову, которая получила 38,19% голосов избирателей

Кандидат от ЛДПР Владимир Сипягин набрал 56,23% голосов во втором туре выборов губернатора Владимирской области после подсчета 80,10% протоколов, сообщает РИА Новости со ссылкой на ЦИК.

Действующая глава региона, кандидат от «Единой России», Светлана Орлова набрала 38,19%.

После подсчета 20,51% протоколов она лидировала с 47,12% голосов, у Сипягина было 47,02%. Позже он вновь вышел вперед, а после обработки 70,76% протоколов отрыв составил 15,53%.

Ранее сегодня Владимирский облизбирком сообщил, что в системе «ГАС «Выборы» произошел сбой, помешавший вводу данных примерно на половине территорий. Это продолжалось около часа. В настоящее время работа система восстановлена. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на зампредседателя комиссии Сергея Канищева.

Также агентство сообщило, что ЦИК назвал избирательную кампанию во Владимирской области честной и завил, что там не было зафиксировано серьезных нарушений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх