На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Да нет у неё в Латвии никаких друзей врет.В Прибалтике если и есть русскоязычные,то это такие же крысы как она,родину...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Чурбан Халатова не прижилась на Чужбине,а всего-то просили врать и срать на своих!Борис Галкин оцен...

СМИ: «Сент-Луис» предложил контракт Данису Зарипову

Клуб НХЛ «Сент-Луис Блюз» намерен заключить контракт с российским хоккеистом Данисом Зариповым, сообщает Чемпионат.com со ссылкой на собственный источник.

Ранее сообщалось, что нападающим заинтересовались «Питтсбург Пингвинз» и «Чикаго Блэкхоукс». Сам хоккеист сообщал, что получал предложения от клубов НХЛ, однако они его не устроили.

В июле этого года Зарипов подписал контракт на два года с российским «Ак Барсом», однако в конце этого же месяца его дисквалифицировали на два года за нарушение антидопинговых правил во время чемпионата КХЛ сезона 2016/17.

В конце августа руководство НХЛ приняло решение разрешить российскому хоккеисту выступать за любой клуб лиги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх