На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Я аж заплакал! Наконец то, счастье в Россию вернётся! Праздник то какой!!!!Виктория Боня реш...
  • Игорь Петров
    С визгом!!Украинский танк у...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...

Михаил Разумовский: реабилитация инвалидов — показатель мудрости общества

Слово — заведующему отделом проб­лем медико-социальной экспертизы и реабилитации слепых и слабовидящих ФГБУ «Санкт-Петербургский научно-практический центр медико-социальной экспертизы, протезирования и реабилитации инвалидов им. Г.А. Альбрехта» Министерства труда и социальной защиты РФ, док­тору медицинских наук, профессору Михаилу Разумовскому.

Помощь придёт!

Илья Бруштейн, «АиФ. Здоровье»: — Михаил Израилевич, сотрудников медико-социальной экспертизы часто обвиняют в необъективности...

Михаил Разумовский: — Часть пациентов думают, что врачи-эксперты — это чиновники, определяющие размер их пенсии... Конечно, сумма пенсионных выплат — важный вопрос в жизни каждого человека. Важный, но не единственный! Суть работы врача-эксперта состоит в том, чтобы с помощью действенной реабилитационной программы повысить качество жизни человека, вернуть ему утраченные в результате болезни навыки... Мои коллеги стремятся сделать своих пациентов немного счастливее, в том числе и людей, полностью …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх