На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

В Иркутской области двое нетрезвых мужчин угнали «скорую»

В поселке Куйтун Иркутской области двое нетрезвых мужчин угнали автомобиль скорой медицинской помощи с территории центральной районной больницы, сообщается на сайте регионального главка МВД РФ.

Вскоре после угона «скорой» госавтоинспекторы заметили спецтранспорт возле железнодорожного переезда у села Мингатуй и обнаружили в нем двоих мужчин, находившихся в состоянии опьянения. Их задержали.

По данным ведомства, причиной инцидента могла стать невнимательность водителя скорой помощи, который, по предварительным данным, оставил ключи от автомобиля в замке зажигания.

За нарушение общественного порядка и управление транспортом в состоянии опьянения задержанные будут привлечены к административной ответственности в виде ареста. Кроме того, их действиям будет дана правовая оценка в соответствии с УПК РФ, добавили в ГУ МВД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх