На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

В ДНР предложили ВСУ отказаться от наступления в Донбассе

Народная милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики предложила украинским военным отказаться от наступления в Донбассе ради сохранения своих жизней. Об этом сообщается на сайте оборонного ведомства ДНР.

Ранее замглавы управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин заявил, что украинские силовики готовятся к наступательной операции в Донбассе. По его словам, на Украине создали механизированные бригады и направили их к линии соприкосновения.

«Акты украинской агрессии против Донецкой и Луганской народных республик не останутся без соответствующей реакции. Украинской армии будет нанесен невосполнимый ущерб, после которого она уже не сможет восстановиться», - добавил Басурин.

Ранее сообщалось, что Украина перебросила в Донбасс реактивно-артиллерийский дивизион систем залпового огня «Ураган». В ДНР заявили, что нахождение этих систем на удалении менее 70 км от линии соприкосновения является нарушением Минских соглашений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх