На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Шарль Азнавур будет переведен в больницу Парижа их Петербурга

Накануне во время репетиции перед концертом в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге Азнавуру стало плохо

Французский шансонье Шарль Азнавур в четверг будет отправлен из петербургской больницы в Париж для продолжения лечения, сообщает ТАСС со ссылкой на организаторов концерта певца.

Накануне во время репетиции перед концертом в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге Азнавуру стало плохо. Его доставили в больницу.

«Шарль Азнавур сейчас находится под капельницей в одной из больниц (Санкт-Петербурга – ред.). Завтра утром он улетит в Париж, где продолжит лечение», - уточнили организаторы. По их словам, диагноз шансонье пока неизвестен.

Позже французский собеседник из окружения Азнавура сообщил, что певец уже чувствует себя лучше и находится в отеле.

«У маэстро схватило спину и поэтому пришлось отменить концерт. Врачи провели обследование. Нам подтвердили, что это мышечный спазм, так что ничего страшного», - уточнил собеседник.

Ранее также сообщалось, что концерт знаменитого шансонье переносится на год. 9 апреля 2019 года зрители смогут попасть на него по имеющимся у них билетам. Электронные билеты подлежат возврату в кассы БКЗ или через сайты операторов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх