На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Миронов поставил подпись в поддержку Путина на выборах

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов рассказал ТАСС, что поставил подпись в поддержку кандидата на выборах президента РФ Владимира Путина.

Миронов сказал, что Путин является «национальным лидером» и он, вместе с более чем миллионом других россиян, поставил подпись в его поддержку. Миронов выразил уверенность, что Путин, в случае победы сделает Россию «социальным государством».

Кроме того, Миронов и несколько его однопартийцев вошли в состав инициативной группы по выдвижению Путина на выборы главы государства.

Накануне стало известно, что в поддержку Путина собрано уже более миллиона подписей. Когда завершится сбор, неизвестно – в штабе пояснили, что пока прекращать его не планируют.

Перекличка кандидатов. Кто выбыл и кто остался в президентской гонке?

12 января завершился срок подачи документов на выдвижение кандидатов в президенты России. Первый этап кампании подошел к концу. АиФ.ru оценивает его итоги. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх