На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Как Путин отозвался о Собянине?

«Пять лет назад вы представили масштабную программу развития столицы. Планка была задана очень высокая, и вы доказали, что умеете решать самые сложные задачи, добиваться позитивных перемен, - сказал В. Путин. - Сделано очень много, но предстоит сделать ещё больше. Москва должна закрепить за собой позиции в образовании, поднять до мирового уровня здравоохранение, которое призвано работать на благо всех граждан нашей страны. Ещё одна масштабная задача, которую вы перед собой поставили, - это программа реновации. Она позволит получить новое жильё миллиону москвичей и одновременно выработать стандарт улучшения жилищных условий для жителей пятиэтажек в других регионах страны.

Совместно с министерством транспорта, Российскими железными дорогами и администрацией Московской области следует обеспечить эффективную реализацию крупнейших транспортных проектов. Это метро, Московские центральные диаметры, Центральная кольцевая автодорога. И, конечно, прошу вас и дальше уделять особое внимание социальной поддержке, вопросам поддержки москвичей разных возрастов.

Мы с вами работаем вместе давно, многие годы. На всех участках вы проявляли свои лучшие качества - надёжность, настойчивость, открытость ко всему новому. Уверен, что и дальше будете работать так же эффективно во благо нашей столицы и всей России, ради людей. Желаю вам и вашей команде успехов».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх