Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Победительницей масс-старта на Олимпиаде стала биатлонистка Кузьмина

Победительницей масс-старта на 12,5 км в соревнованиях по биатлону среди женщин на зимней Олимпиаде в Пхенчхане стала представительница Словакии Анастасия Кузьмина.

Дистанцию она преодолела за 35 минут 23 секунды. Кузьмина завоевала уже третью медаль на этой Олимпиаде.

Второе место заняла белорусская биатлонистка Дарья Домрачева (35 минут 41,8 секунды), Бронзовым призером стала норвежская спортсменка Тириль Экхофф. (35:50,7)

Единственная россиянка в этом виде программы Татьяна Акимова замкнула список участниц, финишировав тридцатой.