Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Яркие моменты матча Англия - Хорватия

Сборная Хорватии обыграла команду Англии и впервые вышла в финал ЧМ.

Матч, проходивший в Москве, завершился со счетом 2:1 в пользу хорватов.

Основное время матча окончилось со счетом 1:1. На 5-й минуте счет открыли англичане, гол забил Киран Триппьер. Хорватам удалось отыграться на 68-й минуте, отличился Иван Перишич.

В дополнительное время гол забил хорватский футболист Марио Манджукич и принес своей команде победу.

В финальном матче ЧМ-2018 команда Хорватии встретится с Францией, а Англия поборется за третье место.