На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...
  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...

МИД РФ сообщил о тайной операции ОЗХО по взятию анализов у Навального

Министерство иностранных дел РФ сообщило что члены технического секретариата Организации по запрещению химического оружия провели целую тайную «операцию» по забору дополнительного биоматериала политика Алексея Навального, передает РИА Новости.

В сообщении ведомства говорится, что ОЗХО отрицала причастность к расследованию ситуации с Навальным, однако забранный биоматериал был передан на анализ еще в две назначенные лаборатории ОЗХО.

«С сожалением приходится констатировать, что страны Запада перешли все границы, превратив некогда авторитетную ОЗХО в грязный инструмент реализации своих деструктивных замыслов», — подчеркнули в МИД.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что в ведомстве считают, что заявления Брюсселя говорят о незаинтересованности Запада в установлении истины в ситуации с Алексеем Навальным.

14 сентября Генпрокуратура РФ направила в Германию дополнительный запрос о правовой помощи в связи с госпитализацией Навального. Отмечалось, что ответ на запрос, направленный 27 августа, так и не поступил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх